• 教学科研
  • 教学工作
  • 科研工作
  • 质量工程
  • 实践教学
  • 技能鉴定
  • 招生就业
  • 招生信息网
  • 就业信息网
  • 团学工作
  • 学生工作
  • 共青团工作
  • 社团活动
  • 心理健康教育
  • 光影校园
  • 校园视频
  • 电子相册
  • 活动靓影
  • 校友风采
  • 合作交流
  • 校企合作
  • 校校合作
  • 校地合作
  • 国际交流
  • 通知公告
    您所在的位置: 首页 > 新闻资讯 > 通知公告 > 正文

    甘肃有色冶金职业技术和记官方宿舍粉刷及保洁项目二次废标公告

    时间:2020-08-10

    甘肃有色冶金职业技术和记官方

    宿舍粉刷及保洁项目二次废标公告

    根据甘肃有色冶金职业技术和记官方第十一次党委会议精神,按照公开、公正、公平、诚信的原则,于8月3日第二次发布询价公告,对甘肃有色冶金职业技术和记官方宿舍粉刷及保洁项目进行询价招标。招标小组于2020年8月7日对宿舍粉刷及保洁项目确定了成交结果,现将结果公布如下:


    一、废标原因:

    拟中标供应商未按约定缴纳工程质量保证金,故予以废标。

    二、招标日期:2020年8月7日

    三、公告发布日期:2020年8月3日

    四、公告期限:1个工作日

    五、招标联系人及有关事项:

    招标人:甘肃有色冶金职业技术和记官方
    联系人:李老师
    联系电话:0935-8236985
    联系地址:金昌市金川区天津路101号

    2020年8月10日