• 教学科研
  • 教学工作
  • 科研工作
  • 质量工程
  • 实践教学
  • 技能鉴定
  • 招生就业
  • 招生信息网
  • 就业信息网
  • 团学工作
  • 学生工作
  • 共青团工作
  • 社团活动
  • 心理健康教育
  • 光影校园
  • 校园视频
  • 电子相册
  • 活动靓影
  • 校友风采
  • 合作交流
  • 校企合作
  • 校校合作
  • 校地合作
  • 国际交流
  • 通知公告
    您所在的位置: 首页 > 新闻资讯 > 通知公告 > 正文

    甘肃有色冶金职业技术和记官方宿舍粉刷及保洁项目废标公告

    时间:2020-08-01

    甘肃有色冶金职业技术和记官方

    宿舍粉刷及保洁项目废标公告


    根据甘肃有色冶金职业技术和记官方第十一次党委会议精神,按照公开、公正、公平、诚信的原则,于2020年7月28日发布询价招标公告。招标小组于2020年8月1日对宿舍粉刷及保洁项目进行询价招标,现将结果公布如下:


    一、废标原因:


    和记官方预算资金:80000元

    所有供应商报价超出和记官方预算,故予以废标。


    二、招标日期:2020年8月1日


    三、公告发布日期:2020年7月28日


    四、公告期限:1个工作日


    五、招标联系人及有关事项:


    招标人:甘肃有色冶金职业技术和记官方

    联系人:李老师

    联系电话:0935-8236985

    联系地址:金昌市金川区天津路101号

    后勤处

    2020年8月1日